Конструктор
О работе
572

Конструктор

Привет всем)
хоть я и не профессиональный блогер, да и не драматург по жизни, но то, чем я увлеченно занимаюсь, скорее всего, будет многим интересно и полезно.

Это моя любимая игрушка (на фото) в детстве…  Очень хорошо помню то утро, когда открыв глаза, я увидела этот конструктор на табуретке рядом с собой.  Мне исполнилось 6. Разве в детстве мы осознаем, что то, что больше всего нравится и может стать нашим будущим? Видим ли мы те подсказки, которые заботливо преподносит нам жизнь? Похоже, что нет, вот так и случилось со мной. Любив геометрию и черчение, закончив художественную школу, я  окончательно повзрослев  ушла в совершенно другие виды деятельности.
Только сейчас спустя n-ое количество лет всё вернулось, как оказалось, к тому самому любимому занятию. Я работаю дизайнером. Но как меня недавно назвал один человек:  я  - Конструктор,  не рисую, а конструирую.
На самом деле я только начинаю, но всегда открыта новым и интересным идеям, новаторским решениям и нестандартным подходам. Ведь можно не просто украшать и дополнять интерьер дома человека, но и вносить гармонию в его жизнь в целом. Не устаю повторять, что все люди разные, и что для одного комфортно и гармонично, то для другого полная деструкция, но при этом каждый замечательно живет в своей противоположности.
Начинаешь с малого: какие шторы повесить,  или какие аксессуары больше подойдут к кухне, а заканчиваешь общей концепцией дома или квартиры - пол, стены, плитка и все остальное.  Сегодняшний мир быстр и стремителен, что модно  и востребовано сегодня, завтра отходит на второй план.  В таком темпе,  особенно важно принимать вовремя правильные решения,  пусть даже конструкторские или дизайнерские), держать руку на пульсе.
А как вы пришли к любимому делу? Как у вас рождаются идеи,  и что вдохновляет на новые решения?

Поделится:

0
Записаться