Поездка в Испанию (производитель Keraben)
Новости компании
800

Поездка в Испанию (производитель Keraben)

Программа нашей поездки в Испанию с группой калининградских дизайнеров была насыщена яркими впечатлениями и встречами. Так, во второй день, мы побывали с визитом на производстве и в прекрасном шоуруме одного из поставщиков Керасферы -  Keraben.

1а.JPG

3а.JPG

Испанский бренд Keraben является одним из лидеров в сфере керамических покрытий, предлагающий максимальное качество и современный дизайн, направленный на удовлетворение самых насущных проблем рынка. Известная сегодня Keraben Group начиналась с небольшой фирмы, основанной в 1974 году. 

4а.JPG

Следование неукоснительным принципам, преданность команды квалифицированных специалистов и постоянно развитие производства сделали Keraben одной из ведущих керамических групп в мире, присутствующей в более чем 120 странах. Под торговой маркой Keraben продается настенная и напольная плитка, керамогранит, керамические решения для фасадов, системы фальшполов, различные декоративные изделия широкого круга применения. 

5.JPG

6.JPG

Технология управления играет ключевую роль в конкурентной стратегии компании Keraben, гарантируя максимальную эффективность ресурсов, используемых в производственных процессах. Интенсивные исследования и постоянный поиск инновационных продуктов привело к созданию высоко конкурентных коллекций плитки Keraben. Также коллекции плитки, которые были популярны еще в прошлом веке, сегодня были модернизированы, адаптированы в соответствии с тенденциями рынка и снова стали лидерами продаж.

7.JPG

9.JPG

На протяжении всей своей истории, Keraben прикладывает немалые усилия, чтобы сохранить и подтвердить приверженность своих клиентов через высокие стандарты обслуживания. Продолжение стремления к совершенству используется не только в конкретных областях фирмы, но и выходит за рамки её деятельности. Человеческий капитал, профессионализм, увлеченность сотрудников своим делом и уважение к окружающей среде являются приоритетными ценностями компании Keraben.

12.JPG

13.JPG

Любая коллекция плитки от производителя Keraben – удивительна и её можно сравнить с настоящим произведением искусства. В коллекциях присутствует множество моделей. Основная их часть является искусной имитацией натуральных материалов: камня, древесины, мрамора. 

14.JPG

15.JPG

16.JPG

17.JPG

18.JPG

Все, что нужно от вас – просто выбрать идеальную на ваш взгляд коллекцию от производителя Keraben и наслаждаться!

20.JPG

21.JPG

22.JPG

 

Лина Язовских. Калининградский дизайнер интерьера.   

"Если вы хотите стильный интерьер, поиграть структурой и фактурой - это керамическая плитка фабрики Keraben. Цветовая гамма спокойная приближена к натуральным материалам и очень тактильная. А знакомила с коллекциями менеджер Оксана - феерическая девушка. Благодарим за экскурсию по производству и принятие нас в почетные граждане Мира Keraben с вручением паспортов (прикольно) #kerabengrupo . Браво Керасфере за организацию поездки!"

Ксения Корж. Калининградский дизайнер интерьера.

"Фабрика @kerabengrupo была в нашем туре второй по очереди, но не по значению! Мы посмотрели шикарные дизайнерские шоурумы с экспозицией керамогранита. Далее нам организовали экскурсию по производству, показали весь процесс создания плитки. Примечательно то, что вся плитка, которую производит эта фабрика - ректификат, то есть соответствует новейшим стандартам качества и дизайна, края у такой плитки ровные и можно стыковать почти без шва. Также, отличной чертой является крупный формат плит и лаконичный дизайн. Совсем скоро эту красоту можно будет приобрести или заказать в магазине @kerasfera в Калининграде. Спасибо всем организаторам поездки @kerasfera @kerabengrupo ,также отдельное спасибо менеджеру Оксане за интересный, насыщенный и познавательный рабочий день на фабрике Keraben и не менее прекрасный, запоминающийся вечер в Городе науки и культуры в Валенсии." 

25.JPG

24.JPG

23.JPG

Керасфера готова предоставить вам самые выгодные условия покупки керамической плитки от производителя Keraben. Плитка имеет множество преимуществ, главное из которых – высокое качество, обусловленное применением при производстве только лучших материалов и технологий. Кроме этого, в числе ее плюсов находится долговечность, стойкость к воздействиям и высокая прочность. Выбор за вами!

Продолжение следует...

 

Поделится:

0
Записаться