Поездка дизайнеров в Испанию (фабрика Porcelanite Dos)
Новости компании
1386

Поездка дизайнеров в Испанию (фабрика Porcelanite Dos)

Посещение фабрики Porcelanite Dos, с которой сотрудничает Керасфера, стало завершающим акцентом нашего испанского путешествия. Porcelanite Dos является одним из ведущих и перспективных  производителей керамической плитки и керамогранита в Испании.


2.jpg
66785865_2456633104396330_2677072159481790464_o.jpg

Благодаря более чем 20-летнему опыту, своей универсальности и способности адаптироваться к изменениям рынка, Porcelanite присутствует в почти 100 странах по всему миру. 


3.jpg

Porcelanite Dos сегодня является эталонной компанией на внутреннем и международном рынках, основанной на таких ценностях, как инновации и качество, но, прежде всего, на доверии, заложенном в её дружной команде.


4.JPG



4а.JPG

Плитка от компании Porcelanite Dos создана для интерьеров и фасадов зданий. Керамическая плитка Porcelanite Dos отличается высокой влагостойкостью, поэтому ее зачастую выбирают для облицовки помещений с повышенной влажностью – кухонь, ванных комнат, душевых кабин. 


5.JPG


6.JPG

Особенностью плитки и керамогранита, изготовленных на фабрике Porcelanite Dos, является структурная шероховатая поверхность, которая представлена во многих новых коллекциях. Дизайнеры фабрики Porcelanite Dos используют для придания индивидуальности плитки неравномерное окрашивание. Плитка, выполненная с использованием этих технологий, имеет эффект старины и может быть использована как для внешних работ, так и для внутренних. 



7.JPG

Кроме этого, существуют коллекции Porcelanite Dos, в которых керамическая плитка имеет разные размеры. Укладка такой керамической плитки придает помещениям яркую индивидуальность. 



8.JPG

Фабрика Porcelanite Dos сохраняет индивидуальность стиля, давая коллекциям плитки не красочные названия, а номера, предоставляя покупателям керамической плитки Porcelanite Dos самим решать — как назвать свой стиль отделки. В Керасфере представлена экспозиционная кабина с коллекцией  1331, которая пользуется активным спросом среди покупателей и дизайнеров.

9кол1331.JPG

4c09f7429405452d3e8124705d431101.jpg

Керамогранит Porcelanite Dos с матовыми или полированным покрытием чаще всего представлен в крупноформатном размере. Благодаря этому полотно плитки создаёт почти монолитное полотно, в котором не нарушается гармония цвета и узора. Также керамогранит отличается особой выносливостью и долговечностью.


9.jpg


10.JPG

11.JPG

Испанский бренд завоевал интерес и популярность благодаря высокому качеству и спокойной цветовой гамме керамики. Керамическая плитка Porcelanite Dos для пола и стен с ректифицированными краями смотрится особенно модно и современно, практически каждая коллекция станет достойным украшением вашего дома.

12.JPG
14.JPG


15.JPG

Также мастера фабрики создают облицовку с рельефной и фактурной поверхностью. Лёгкая неровность и нарочитые несовершенства поверхности делают оформление более реалистичным и естественным. Изящные рельефы встречаются в линейках для пола и стен. В декоративных вставках сочетается богатая гамма оттенков и более контрастных цветов.


16.JPG

Несмотря на некоторую сдержанность и лаконичность, которыми пронизаны серии керамики, дизайнеры предлагают много разнообразного декора. В основном это орнаменты и цветочные мотивы. Именно цветы и нежная палитра привносят в нейтральный интерьер нотку роскоши и уюта. Растительная тематика представлена в тёплых и холодных тонах. Украшением просторных холлов и гостиных станут крупные напольные узоры с множеством завитков

.

17.JPG
18.JPG

Porcelanite Dos выпускает изделия в спокойных тонах и придерживается определённой тематической линии – натуральные материалы и растительный декор. Плиты напольного и настенного покрытия имитируют мрамор, гранит, дерево, паркет. Также в сериях есть много ультрамодного состаренного дерева, паркета и камня. Бренд всегда стремится предложить покупателям самые актуальные и трендовые решения.

19.JPG

20.jpg

Porcelanite Dos презентует десятки оригинальных идей по оформлению интерьеров разных помещений, варианты облицовки спальни, гостиной, кухни, ванной комнаты и так далее. Среди большого выбора проектов фабрики сможет подобрать отличный вариант даже очень взыскательный покупатель. Керасфера предлагает разнообразные коллекции фабрики в наших салонах.Купить Porcelanite Dos вы сможете по доступной стоимости. На нашем сайте можно найти самые новые и актуальные коллекции испанского производителя, а консультанты в салонах помогут подобрать оптимальное дизайнерское решение по цене и характеристикам.



21.JPG



Дизайнер Татьяна Каширина (tatiana_k_designer39)

"С @kerasfera на фабрике @porcelanitedos ❤️ невороятное количество декоративных элементов, разнообразие стилестических решений базовой плитки, разный ценовой диапазон, разнообразный формат плитки - эмоции сегодняшнего дня.

Благодарю @kerasfera за возможность познакомиться с фабриками, почувствовать испанский колорит, попробовать местную кухню, экскурсию. Эмоции, вдохновение, воспоминания, наполненность .... состояние сегодня  незабываемое" (с)

 



Дизайнер Александр Цой (@des_alextsoi)

"Вот и закончился наша рабочая командировка в Испанию на фабрики плитки. Интересная и познавательная поездка. Познакомился с новыми дизайнерами Калининграда. Посмотрел жизнь в Испании. Увидел как производят плитку. И разобрался как отличить хорошую продукцию от некачественной. Зарядился положительной энергией, и снова за работу. Спасибо огромное за представленную возможность @kerasfera И фабрикам @tauceramica_official @aztecaceramica @porcelanitedos @geotiles_official
Muchas gracias" (с)

 23.jpg

До новых встреч!




Поделится:

0
Записаться