Новинки Cevisama 2023
Новости компании
2377

Новинки Cevisama 2023

Из года в год мы посещаем ведущую международную выставку в Испании CEVISAMA. Здесь демонстрируются новейшие продукты из керамики и натурального камня. Выставка включает в себя и форум, на котором профессионалы могут поделиться знаниями и ознакомиться с последними инновациями. Выставку посещают гости и производители из 145 стран, именно она с 1983 года определяет тенденции и стандарты в строительной и, что очень для нас важно, в керамической области. 

И, конечно, после долгосрочного перерыва с 2020 года, Cevisama 2023 постаралась нас порадовать обилием различных стилей, от минимализма до максимализма, что было ранее несвойственно для производителей керамики. Такое изобилие как раз-таки и явилось трендом Cevisama 2023.

И мы рады познакомить вас с самыми трендовыми коллекциями, которые вы можете приобрести в наших салонах уже сегодня.

По-прежнему популярны растительные принты..

Цветы, тропические растения проявляются на всех форматах и фактурах. Современный интерьер можно оформить как крупноформатным панно, мелкоформатной плиткой, а также и фрагментами в стиле пэчворк. Причем в качестве базы используется плитка под мрамор, бетон, камень или дерево.

 

Представляем коллекцию 1841

1841 2.jpg

1841.jpg


Коллекция 1841 от испанского производителя Porcelanite Dos представлена в формате 100х100 базовой плитой, которая воплощает дизайнерское решение в стиле лофт и дополняет коллекцию плита с растительным орнаментом сочетающий в себе приглушенные цвета от светло-серого до темно зеленого. Стилизованные металлические включения, которые играют на свету придают коллекции шарм. Данная коллекция подходит для оформления интерьера гостиной, ванной комнаты, общественных помещений. 

Плитка с яркими и динамичными векторными и авангардными принтами, навеянными средиземноморскими, восточными и скандинавскими мотивами..

Эти коллекции уверенно себя чувствуют в современном интерьере. И, если ранее активные и сочные по цвету плиты предпочитали использовать в качестве декора, то сейчас в новой дизайнерской интерпретации они все чаще выступают, как полноценная база.

Коллекция Herbal

herbal aqua.png

herbal alm.png

 

Коллекция декорированного керамогранита, вдохновленная красотой скромной и дикой флоры Средиземноморья. Herbal воспроизводит магию прогулки в горах прилежащих к нашему морю, передавая детали дикорастущих растений, которые проглядывают сквозь кусты и кажутся спонтанными брызгами, сияющими в лучах солнечного света, освещающего их в сумерках. Многолетние лилии, травянистые луковичные растения, цветы ромашки, чертополох и листья пальметто в эффектном наборе соцветий, которые притягивают свет и колышутся от ветра.
 

Коллекция Hydra 

hydra 2.jpg

HYDRA.jpg

 Коллекция Hydra создана из морского песка и лазурных вод средиземного моря. Дизайнеры испанской фабрики Fanal для вдохновения просто посмотрели из окна своего кабинета(шутка), но они сумели передать в этой коллекции всю цветовую гамму воды в солнечный день. Данная коллекция исполнена в формате 90х90, базовая плита выполнена с полуполированной поверхностью. Дизайнеры дополнили эту коллекцию декоративной плитой с орнаментом из райских садов, которая имеет полированную поверхность и продается по цене за м2.

Коллекция 1845

1845.jpg


1845 2.jpg

Коллекция 1845 фабрики Porcelanite Dos представлена базовой плитой в формате 100х100 в светло бежевом цвете и модном в нынешнем сезоне насыщенном синем, воспроизводящий цементное покрытие. Изюминкой этой коллекции является базовая плитка с геометрическим орнаментом, с помощью которой можно выделять зоны, разграничивать пространство и вносить в помещение индивидуальность.

Коллекция Musa 

musa.jpg

Коллекция MUSA – это современная гидравлическая плитка, представляющая при этом сущность самых классических и художественных орнаментальных мотивов в соответствии с непрерывным модульным рисунком. Повторение деталей создает неограниченный эффект на поверхностях, на которые они наносится, становясь центральным элементом в декоре интерьера.

Коллекция Pursue  

Pursue.jpg

 

Сбалансированная скандинавская эстетика легла в основу коллекции Pursue. Матовая поверхность в естественных оттенках делает пространство гармоничным и уютным. Коллекция дополнена декоративной плиткой с геометрическим орнаментом, который создаёт идеальный тандем с эффектом бетона, украсит и придаст жизненную силу любому интерьеру.

 

Поделится:

0
Записаться