Новинки от AMETIS by Estima
Новости компании
688

Новинки от AMETIS by Estima


AMETIS by Estima – это премиальная линейка керамогранита российского бренда Estima, состоящая из атмосферных и чувственных коллекций, с максимальной точностью имитирующих природные материалы. При разработке коллекций дизайнеры учли не только цвет и фактуру, но и мельчайшие детали, которые создает Природа: прожилки, рельеф, вены и рисунок.

Качество, соответствующее всем принятым международным нормам и стандартам, современное итальянское оборудование и особые реакционные красители – отличают этот продукт от других российских аналогов. Каждый миллиметр плитки тщательно продуман, воплощен, доведен до совершенства.

Безопасность – базовая потребность, влияющая на качество жизни. Каждая коллекция AMETIS by Estima на 99% резистентна ко всем микробам и бактериям. Обработка плит на этапе глазурования, позволяет сохранить керамограниту антибактериальные свойства на протяжении всего срока службы, что подтверждено соответствующим сертификатом.

Коллекция DAINTREE

Дейнтри - лаконичная и сдержанная коллекция керамического дерева форматом 19,4х120 понравится ценителям элегантного интерьера и подчеркнет эстетику любого помещения. Тактильная, шелковистая фактура селекционных пород дерева под белым маслом.

Рисунок1.jpg

Рисунок2.jpg

Коллекция KAILAS

Кайлас в Тибете по сей день остается единственной непокоренной горной вершиной. Керамогранит данной серии воспроизводит невероятную фактуру камня: дерзкую, живую, вневременную – микс известняка, сланца и гранита, многие годы подвергавшихся процессу выветривания. Серия Kailas представлена в трех цветах и двух форматах 60х120 и 60х60.

Рисунок3.jpg

Рисунок4.jpg

Коллекция MARMULLA

 Мармулла воспроизводит фактуру селекционного мрамора - самого желанного и популярного материала в дизайне и архитектуре. Мрамор самодостаточен и в то же время великолепно компонуем с другими материалами: керамическим деревом, мелкоформатной цветной плиткой, пэчворком.

Рисунок5.jpg


  2022-04-29_11-27-00.png

Коллекция SUPREME

 

Супрем - изысканность природных рисунков мрамора послужила вдохновением для создания мраморной коллекции. Белоснежный керамогранит форматом 60х60 с платиновыми венами, матовой фактурой – классический вариант облицовки как интерьеров, так и экстерьеров.

Рисунок6.jpg


Коллекция TERRA

Коллекция керамогранита с фактурой слэбов натурального песчаника. Качество воспроизведения рисунка на поверхности таково, что мы «желаем» чувствовать грубый природный рельеф, но плиты оказываются ровными и это облегчает уход в процессе эксплуатации.

Рисунок7.jpg

Рисунок8.jpg

Коллекция LUNA

Универсальная базовая серия  с нейтральной каменистой фактурой, дополнена 3D геометрическим декором Luna Mix. Рекомендуется сочетать с другими  коллекциями Estima: Terra, Traffic, Daintree.

    2022-04-29_11-30-54.png

Рисунок9.jpg

Рисунок10.jpg

Коллекция AGLOMERAT

Венецианское терраццо, как тренд последних лет в керамической моде, на пике популярности. Формат 60х60 удобен в работе, актуальная цветовая палитра в виде микса базовых цветов, позволяет использовать терраццо в качестве акцентного либо самостоятельного материала.

Рисунок11.jpg

2022-04-29_12-00-20.png

Поделится:

0
Записаться