Качественный керамогранит из Китая!
Новости компании
1965

Качественный керамогранит из Китая!


1.png

Китай — крупнейший в мире производитель и потребитель керамической плитки и керамического гранита. О масштабах рынка можно судить по количеству функционирующих в стране компаний — по данным китайских источников, их порядка 1160.
Соответственно, Китай является и крупнейшим экспортером керамической плитки. Впрочем, в этом нет ничего удивительного — обладая огромными производственными мощностями, Китай способен не только удовлетворять гигантский внутренний спрос, но и обеспечивать поставки в соседние страны.
За весь период развития китайского рынка однозначно прослеживается переход китайских керамистов от наращивания объемов производимой продукции к повышению ее качества.
На данном этапе можно говорить, что китайская керамика своим высочайшим качеством и утонченным дизайном славится во всем мире на ровне с испанской и итальянской.
И сегодня мы готовы познакомить вас с качественной китайской керамикой в наших салонах.

DAUGRES


2.png
В конце 80-х годов Италия занимала ведущее место среди стран Европы с ее процветающей экономикой. Многие молодые дизайнеры и профессиональные продавцы принимали активное участие в деятельности по маркетингу керамики.
Таким образом CERAMICA DAUGRES ITALIA S.R.L. сформировала и расширила сферу своей деятельности шагнув в мир. В 2001 году бренд Daugres вышел на китайский рынок.
В 2017 году была создана Daugres (Китай), для управления и развития бренда Daugres на рынке Китая.
3.png
Daugres - компания по производству мебели для дома, специализирующаяся на керамической плитке, плитах, ваннах, мебели, и домашнем обслуживании. С момента своего создания, компания следует философии «Поставка лучших товаров для дома на рынок Китая», предоставление отличного сервиса для клиентов.
Daugres это сеть комплексных продаж в 200 дистрибьюторов, это более 300 тонн продаж, только в Китае, это более 50 международных клиентов.
Философия работы Daugres выражает и определяет роскошный и элегантный образ жизни для потребителей.
4.png
Daugres имеет выставочный центр площадью 2000 кв.м., находится в городе Фошань.
5.png
Он включает в себя четыре выставочные площади, полностью представляющие последние концепции дизайна Daugres и высокое качество продукции с совершенно новым внешним видом. И все это благодаря команде дизайнеров Daugres Италия.
6.jpg

Коллекция FINESTONE Скидка 30%

Все стили, все размеры и толщины Daugres, соответствуют разнообразным требованиям клиентов.
Daugres – это идеальный люксовый бренд на рынке.  

Коллекция CHIC MARBLE Скидка 30%


222.jpg
Daugres является ориентированным на продукт, это инновационное предприятие, это один из эталонных китайских брендов.

Коллекция NOVASTONE Скидка 25%-30%


8.jpg
Ассортимент включает 42 серии, 20 различных размеров, 9 различных толщин и 12 отделок, всего около 600 наименований. Все продукты соответствуют отечественным и зарубежным стандартам, включая стандарт ISO, европейским стандартам и китайским стандартам.
9.jpg

Коллекция MUSES Скидка 30%

Со своим настойчивым стремлением быть «классическим, но современным, естественным и неторопливым», Daugres является пионером в области технологий и моды.


01.jpg

Основываясь на жизни, Daugres обращает внимание на лучшую культуру образа жизни в мире, приблизившись к знаменитому винодельческому региону Бордо, Музею Феррари в Модене и Версальский дворец, цель которых испытать первоклассную художественную жизнь.

DUNE FOSHAN

В 1993 году был создан испанский бренд Dune с четкой целью создавать материал, который удивляет и позволяет создавать уникальные проекты.
За короткое время Dune расширила свой творческий потенциал, создав новые материалы и продукты, превратив камень, стекло, металл или дерево в настенную плитку, полы, мозаику.
Таким образом, благодаря более чем 25-летнему опыту, энтузиазму и энергии с первого дня, Dune стала международным эталонным брендом, ценимым архитекторами, дизайнерами интерьеров и дистрибьюторами во всем мире благодаря ее оригинальности и универсальности. Она присутствует в более чем 80 странах благодаря большой сети дочерних компаний в Аргентине, Бразилии, Китае, Испании, США, Мексике и Португалии.
Спустя 25 лет успешной работы, в 2018 году компания реализовала еще один свой проект в Китае – Dune Foshan. На фабрике расположенной крупном городе Китая – Foshan началось производство керамогранитов по дизайнам и под контролем специалистов из Испании, с основного производства.


Коллекция BAIKAL Скидка 35%-40%


02.jpg

Данная коллекция представлена в формате 60х120 и посвящена озеру Байкал. Именно в красоте льда черпали вдохновение дизайнеры при создании этой коллекции
Элегантный белый мрамор , пересеченный нежными синими или пурпурными полосами ледяных образований , которые непредсказуемы, у которых нет закономерности.


Коллекция SELENE  Скидка 30%

1.jpg
Оникс – это один из излюбленных самоцветных камней, в виде керамической плитки он смотрится невероятно красиво, зеркальная полировка, нежный рисунок, мягкие переплетения линий служат основой большинства богатых интерьеров, его графики достаточно динамичны и не нуждаются в дополнительных декорациях. Отличительной чертой от натурального камня, эта репродукция оникса отличается только тем, что она не полупрозрачна.
Вдохновение на создание этой коллекции дизайнеры черпали в горном ониксе. Коллекция представлена в формате 60х120 и в двух цветах Dark темный серый и Light цвет каппучино.

Коллекция TERRAZZO CHIARO Скидка 35%


2.jpg
Terrazzo – агломерат, который не теряет своей популярности с древних времен, сегодня как и тысячу лет назад мы используем его для украшения помещений с той лишь разницей, что сегодня мы используем для этого керамогранит, что во-первых гораздо удобнее, а во вторых – доступно каждому.

NABEL


В 1992 году в крупном китайском мегаполисе Hangzhou был создан бренд Hangzhou Nabel Chine Co. Их лозунгом стал девиз « Самый лучший декоративный поставщик в мире» , которому они следуют и по сей день. За 30 лет своего существования этот бренд превратился в группу компаний с инвестициями в 430 млн. долларов в год. Завод по производству керамогранита оснащен самым современным итальянским оборудованием и производит различные форматы вплоть до слэбов в размере 1.6 м. х 3,2 м. Компания имеет более 3500 собственных шоурумов по всему миру.
Nabel всегда придерживалась инновационной стратегии развития и лидировала в производстве керамической плитки благодаря технологическим инновациям. В 2010 году технический центр исследований и разработок Nabel был удостоен награды «Национально признанный центр корпоративных технологий» пятью национальными министерствами и комиссиями. К настоящему времени было применено более 600 патентов, и было присуждено множество патентных премий.

Коллекция SANDSTONE Скидка 25%-30%


3.jpg
Sandstone или песчаник (еще одно его название – дикий камень) один из самых популярных строительных и отделочных материалов в мире. В строительстве и отделке его использовали еще 5000 лет назад, знаменитый Сфинкс создали из песчаника. В России использовать этот красивый камень начали давно, один из ярких примеров это резиденция русских царей в Царском селе.
Мы представляем вам коллекцию в двух цвета Cream и Grey, в форматах 60х120, 60х60.

Коллекция HERMES Скидка 25%

4.jpg
На создание этой коллекции дизайнеров вдохновил популярный мрамор River Grey добываемый в Турции. У него глубокий серый оттенок, испещренный миллионами мелких молний. Он напоминает грозовое небо с раскатами молний.

Сразу 2 коллекции представляют воспроизведение самого знаменитого итальянского белого мрамора – каррарского.

Коллекция CARRARA WHITE Скидка 15%

5.jpg
И коллекцией

Коллекция WINTER SNOW Скидка 20%


6.jpg
Интересно, что белый мрамор в Италии добывают не только в Карраре. Но именно каррарский сорт стал образцовым. Эта одна из самых ценных пород, не только благодаря цвету и текстуре. Каррарская порода заключает в себе историю культуры, которая складывалась веками. Юлий Цезарь, Наполеон, Медичи, Микеланджело и другие известные персоны сделали эту породу востребованной и желанной, показав миру ее красоту. А теперь благодаря очень точному воспроизведению этого уникального мрамора в керамограните он стал доступен каждому.

HANGOO CERAMICS

Представляем вашему вниманию продукцию китайской компании Hangoo Ceramics-профессионального производителя керамогранита с многолетним опытом.
Компания имеет свой завод и сотрудничает с известной испанской маркой Dune. Их новая серия Go Slim находится в совместном владении с Dune China.
Серия Go Slim выполнена в формате 60х120, представлена в виде cатинированного керамогранита оригинального дизайна, который подойдет для любого интерьера и экстерьера.

Коллекция GO SLIM GREY Скидка 25%


8.jpg
Миллионы оттенков от белого до серого, дополненные более тёплой цветовой гаммой, в Go Slim Grey удивляют и завораживают своей глубиной. Такая текстура гармонично впишется в интерьер в стиле современной классики.

Коллекция GO SLIM GRIGIO Скидка 25%


1.jpg

Эффектный Go Slim Grigio не содержит резких переходов, но имеет множество полос и оттенков, которые поражают своей неповторимой красотой. Текстура этой благородной коллекции подчеркнёт эстетику и респектабельность пространства.

Коллекция GO SLIM LIGHE Скидка 10%

2.jpg

Элегантная игра цвета в Go Slim Lighe создаёт выразительный природный эффект, который не останется незамеченным. Воздушная текстура идеально подходит для создания интерьеров, вдохновлённых классической красотой.


Коллекция GO SLIM LIGHT Скидка 10%


3.jpg

Мрамор Go Slim Light с оригинальным рисунком в золотых, серых, коричневых оттенках с разной степенью насыщенности придаст эффектный шарм любому интерьеру и не оставит равнодушным даже самого предвзятого ценителя.


Коллекция GO SLIM WHITE Скидка 20%


4.jpg
Лёгкая текстура Go Slim White смотрится минималистично и является одной из востребованных и актуальных в дизайне интерьера. Такой керамогранит станет отличным компаньоном для ярких аксессуаров и сложных текстур камня или дерева.

Коллекция ALASKA Скидка 30%


5.jpg
Элегантный внешний вид и нейтральные природные цвета коллекции Alsaka излучают гармонию и изысканность. Эта коллекция- идеальный баланс спокойствия и умиротворения в любом интерьере
.

Коллекция LONDON Скидка 30%


Классический и универсальный бетонный дизайн коллекции London смотрится органично в интерьере из-за своей лёгкой текстуры. Такой спокойный дизайн выглядит солидно. Этот эффект оценят по достоинству любители минимализма и современного стиля.
6.jpg


Коллекция PARIS Скидка 10%-30%


7.jpg
Коллекции Paris создаст атмосферу гармонии и безупречного стиля в помещении. Все оттенки коллекции превосходно сочетаются между собой, благодаря чему использование плитки Paris станет прекрасным дизайнерским решением, поможет расставить нужные акценты сохранив лаконичность.

OCEANO

После многих лет стабильного развития и прогресса фабрика Oceano стала одним из ведущих брендов плитки в Китае.
В наших салонах Oceano представлена линейкой керамогранита в формате 20х100, воспроизводящего рисунок дерева.
Плитка под дерево – стильное, привлекательное, практичное и надёжное решение для воплощения роскошного дизайна интерьера. Она позволит нам наслаждаться теплом дерева в любое время в любом месте. Широкая цветовая гамма идеально подойдёт для сочетания с любым актуальным трендом.


8.jpg

Коллекция EMK Скидка 20%-35%


Купить плитку просто ! Ждем вас в наших салонах!

Поделится:

0
Записаться