Обновленный шоурум на Габайдулина, 39! Часть 2.
КАБИНА THUILE
На создание коллекции Thuile дизайнеров испанской фабрики вдохновила природа натурального мрамора.

Очень красивая нежная коллекция с серыми и золотыми тонкими венами с элегантным блеском. Коллекция сочетает в себе минимализм, чистоту, утонченность и оригинальность.

Thuile прекрасно сочетается с любыми материалами, например, в нашем случае мы дополнили мрамор хорошо проработанным керамогранитом под дерево Tyler

Одним словом, Thuile придаст изысканный вид вашему интерьеру.

КАБИНА TERRAZZO и CARRARA WHITE
Дизайн этого шоурума взят от знаменитого в Италии агломерата Ceppo Di Gre и Каррарского мрамора.


Керамогранит Carrara White представлен с полированной обработкой, что на фоне матового Terrazzo
выглядит очень эффектно


Такое сочетание очень хорошо использовать для выделения или обозначения различных зон в помещении.
КАБИНА CUMBRIA GREY и DIXIE
Коллекция Cumbria воспроизводит Сланец антик.

Когда дизайнеры начали искать новые, свежие идеи для оформления интерьера и экспериментировать в поисках новый стилей, в моду вошли сланцевые породы.

Сланец хорошо гармонирует с керамикой воспроизводящей мрамор и другие натуральные материалы. В нашей кабине мы реализовали концепт с деревом Dixie


КАБИНА JUNGLE.
Jungle – это коллекция от испанских дизайнеров фабрики Mainzu, которая не оставит вас равнодушными

Райские птицы выполнены в новейшей технологии по нанесению рисунка на плитку. Рисунок нанесен глянцевой эмалью поверх матовой плитки, а под лучами света начинает невероятно играть и переливаться

Что интересно, плитка, являясь декоративным элементом, продается по цене за метр квадратный
Формат 10х30 очень удобен в использовании, матовая поверхность, пастельные оттенки ментолового, персикового, желтого, голубого цвета.
Продолжение следует…
Поделится: