Обновленный шоурум на Габайдулина, 39! Часть 4
Идеи
1363

Обновленный шоурум на Габайдулина, 39! Часть 4

Беспрецедентно большой ассортимент Керасферы, стал возможен благодаря большому "умному" складу с современной автоматизированной системой, которая контролирует каждый этап вашего заказа!

 КАБИНА BODO и TAPISO 

Представляем вам новую кабину с уже полюбившейся и востребованной коллекцией Bodo 60х120, 60х60 

 1674652618851.jpg

 Bodo высококлассно имитирует камень с его красивой бархатистой структурой. Следы слияния пород, изломы и трещинки придают плитке элегантные черты, не смотря на ее минимализм. Коллекция отлично подойдет как  для средиземноморского, так и для современного интерьера. А благодаря использованию технологии Slip-Stop,  Bodo наилучшим образом сочетает в себе эксплуатационные, эстетические и адаптационные характеристики.

1674652618834.jpg

Для создания большего уюта мы обыграли Bodo плиткой под дерево, и выложили в зоне раковины деревянные модули Tapiso 33.3x90

1674652618817.jpg 

Такая комбинация в интерьере создает ощущение уюта и единения с природой.

2917_ALAPLANA_TAPISO_BODO_HQ.jpg

КАБИНА SANDSTONE

Sandstone  или песчаник, один из самых популярных строительных материалов в Европе и во всем мире, на протяжении не одного тысячелетия. И сегодня его активно используют в ландшафте, для внутренней и наружной отделки зданий, помещений.

 1.jpg


2.jpg

На срезе этого камня можно видеть красивый узор, это обусловлено многообразием минерального состава.

 3.jpg 

Здания из этого камня строили еще 5 тысяч лет назад: знаменитый Сфинкс создан именно из песчаника. Из него построен Королевский дворец в Амстердаме, резиденция российских царей в Царском селе, Версальский дворец. В этом шоуруме мы представляем керамогранит, очень точно воспроизводящий этот уникальный камень в формате 60х120 и 60х60.

 4.jpg 

  КАБИНА HERMES GREY и STONE LIGHT GREY

 Здесь мы показали сочетание коллекций ведущего китайского производителя Nabel.  

 6.jpg

На создание коллекции Hermes дизайнеров вдохновил популярный мрамор River Grey добываемый в Турции. У него глубокий серый оттенок, испещренный миллионами мелких молний. Он напоминает грозовое небо с раскатами молний .

7.jpg 

В дополнение к Hermes мы предложили спокойный, светлый камень Stone Light Grey с полированной поверхностью 

8.jpg

9.jpg

КАБИНА LINGTON

Коллекция Lington представляет собой интерпретацию камня Burlington.

IMG_8981.jpg

Камень с песчаными прожилками придаёт пространству спокойствие и безмятежность.

IMG_9013 (1).jpg

А декоративная плитка, в свою очередь, контрастирует с классическим внешним видом камня, благодаря своим асимметричным узорам.

 

IMG_8983.jpg

С помощью этой коллекции вы однозначно сделаете свой интерьер оригинальным и интересным.

u58u7c7osdz0qrgud0sv8qs0swwpnsa4.jpeg 

 

КАБИНА OMAN GOLD и ELAZA BLANCO

 В этом интерьере акцентом использован керамогранит 60х120 Oman Gold, дизайн которого был создан под впечатлением от альпийского мрамора Rainforest, достоинство которого это оригинальный природный рисунок 

13.jpg 

Элегантный коричневый фон разбавляется узорами в виде прожилок, чей цвет меняется. От кофейного и каштанового до черного.

 14.jpg 

  

Что бы подчеркнуть красоту мрамора Oman Gold мы дополнили интерьер керамогранитом светло бежевого оттенка, с полированной поверхностью Elaza Blanco (https://kerasfera.ru/collections/73037/).

 15.jpg

Поделится:

0
Записаться