Индийская плитка в Керасфере
Идеи
2342

Индийская плитка в Керасфере

Плитка из Индии — широта выбора в Керасфере и доступность по цене!


Сегодня плитка – это отличающийся своим разнообразием  и богатым выбором отделочный материал как для пола, так и для стен. Широкий ассортимент производимой плитки дарит дизайнерам необыкновенную свободу выражения. Популярность плитки растет во всем мире благодаря ее увеличивающейся эстетической привлекательности.
Плиточное производство во всем мире развивается очень динамично, и Индия может похвастаться своими лидерами в этой области, идущими в ногу с основными трендами. Передовые технологии позволяют внедрять инновации в производство плитки и всесторонне улучшать качество продукции. 

Индийский производитель поставил перед собой цель создать продукт, который бы совмещал в себе художественность и естественную красоту мрамора. В результате получились коллекции с идеальным сочетанием оттенков. Благодаря большому размеру и современному внешнему виду плитка отлично подойдет как для жилых помещений, так и для отделки стен коммерческих (например, для офисов, отелей, торговых центров и т.д). 
Благодаря новейшим производственным системам, новому поколению глазури, современной автоматизации процессов плиточная отрасль сделала заметный шаг вперед, предложив потребителю инновационные изделия. Индийские производители выпускают плиты и панели больших размеров, благодаря которым остается минимальное количество швов, а поверхность приобретает цельный вид. С внедрением крупных форматов и технологиям цифровой печати, плитка стала не просто долговечным отделочным материалом – она приобрела новую эстетическую ценность. 
Создаются новые неповторимые дизайны плитки. С ее помощью помещения можно оформить во многих стилях, начиная с минималистского и заканчивая рустическим.

 

Коллекция Statuario Производитель Voyati

Размер базовой плитки (см)
60x120

Statuario.jpg

Коллекция Antolia Производитель Voyati

Размер базовой плитки (см)
60x120

Antolia.jpg

Тренды индийского рынка плитки обусловлены инновациями и современными концепциями в области декорирования стен и пола. Растет популярность крупноформатной плитки, т.к. благодаря ей уменьшается количество стыков на поверхности пола или стены.

Коллекция Alexa Производитель Voyati

Размер базовой плитки (см)
60x120


Alexa.jpg


Фаворитом среди архитекторов и дизайнеров, которые активно используют индийские коллекции в своих проектах, является плитка крупного формата с глянцевой, полированной поверхности, воспроизводящий различные, порой, самые экзотические породы мрамора

Коллекция Wonicy Производитель Voyati

Размер базовой плитки (см)
60x120

Wonicy.jpg

Коллекция Royal Производитель Voyati

Размер базовой плитки (см)
60x120

Royal.jpg

Коллекция Cloudy Onyx Производитель Voyati

Размер базовой плитки (см)
60x120

Cloudy Onyx.jpg

  ТРИ РАЗНЫЕ ФУНКЦИИ И ВЫБОР ПЛИТКИ:
  1. Функциональная – плитка обладает гигиеничными свойствами и способна эффективно выдерживать нагрузку от передвижений по ней, а также мороз (морозостойкость), огонь (огнестойкость) и другие воздействия.
  2. Эстетическая – плитка является частью интерьера наряду с другими отделочными материалами, поэтому важно, чтобы она хорошо смотрелась и вписывались в общий стиль помещения.
  3. Техническая – плитка должна выдерживать налагаемую нагрузку, сохраняясь при этом без повреждений.
Напоминаем, что при выборе плитки необходимо принимать во внимание ряд ключевых моментов, среди которых наиболее важным является место использования. Нужно ответить для себя на следующие вопросы: будет она применяться внутри или снаружи помещения? Для отделки какой поверхности предполагается ее использовать (пол, стена, столешница, дверь, мебель)? Кроме того, нужно иметь в виду общий стиль интерьера (классический или современный?) и определиться с подходящим размером. Правильную плитку можно подобрать практически для любой поверхности, что и делает этот отделочный материал таким универсальным. Плитка поможет создать не только красивые и функциональные поверхности, но интересные фокусные точки или акцентные поверхности. 

Посмотреть образцы коллекций из Индии вы можете в Керасфере!
Внимательные к вашим потребностям консультанты, прекрасно знающие огромный ассортимент, будут рады предоставить вам высококвалифицированную консультацию!

Поделится:

0
Записаться