Новое поступление керамогранита из Индии в Керасфере
Дизайн
6570

Новое поступление керамогранита из Индии в Керасфере

На сегодняшний день все чаще мы можем видеть в салонах керамической плитки керамогранит производства Индия. В наших салонах мы так же предлагаем нашим покупателям продукцию этих производителей и в данной статье мы хотим познакомить Вас с одним из производителей - индийской фабрикой по производству керамогранита - Italica

Компания была основана в далеком 1998 году, на сегодняшний день, через 23 года работы, данная компания стала одним из крупнейших производителей в Индии, осуществляя экспорт более чем в 50 стран мира, производя ежедневно 37 000 м2 керамогранита различных форматов, но основными, востребованными на рынке являются 60х120 и 60х60.

Что бы быть успешным на рынке производителям керамического гранита необходимо не только иметь хорошую команду специалистов, которая конечно же есть у Italica, но и самое современной оборудование, качественное сырье и современный дизайн. На фабрике используют самое современное итальянское оборудование фирмы SACMI , для нанесения рисунка используют принтер Digital Inkjet Printer SYSTEM PROJECTA с 8-ю цветами, так же итальянского производства. На сегодняшний день такое же оборудование используют и итальянские и испанские производители керамической плитки.

При производстве своей продукции Italica использует краски Torrecid и глазури от Vidres, все испанских производителей. Для производства профессионального материала прокрашенного по всей массе фабрика использует систему easy color LB (Италия). За качеством выпускаемой продукции следит продвинутая система контроля качества Appel Calibro-Planar из Италии. Для создания дизайнов компания успешно сотрудничает с американским дизайнером Karim Rashid.

Что бы работать на таком оборудовании индийские технологи и специалисты проходили обучение в Италии и сейчас итальянские специалисты сотрудничают с Italica по аутсорсингу и при необходимости приезжают на фабрику.

На сегодняшний день продукция индийской компании Italica не уступает ни по качеству, ни по дизайну ведущим производителям керамической плитки Италии и Испании, которые исторически считаются законодателями моды в керамической индустрии.

А сейчас мы хотели бы познакомить вас с ассортиментом, который мы предлагаем от фабрики Italica. Это керамогранит в самых популярных форматах 60х120 и 60х60 которые воспроизводят самые интересные и популярные виды мрамора. Мрамор для отделки помещений и в интерьере используется много веков и не потерял актуальности и сегодня, но современные технологии и материалы позволяют сегодня использовать вместо мрамора – керамогранит. Для потребителя это дает ряд преимуществ, такие как в первую очередь цена, стоимость квадратного метра полированного керамогранита, воспроизводящего мрамор, в разы дешевле оригинала. Влагопоглощение керамогранита составляет всего 0,5%, никакие жидкости не впитываются, это особенно важно при эксплуатации материала в ванной комнате и на кухне, в отличие от натурального мрамора, который имеет высокую пористость и требует более тщательного ухода с быту. И последнее, сегодня в керамограните воспроизведены как самые популярные, так и самые редкие и дорогие виды мрамора, приобрести которые в оригинальном исполнении в виде слэбов это очень дорого или практически не возможно.

1.Коллекция Basel Brown фабрика Italica. Дизайн данной коллекции просто завораживает, создается ощущение движения песка, полированная поверхность подчеркивает красоту прожилок и придает глубину.

 73_Basel Brownы.jpg 

2.Коллекция Fenda Onyx фабрика Italica. Оникс с древних времен использовался для украшении интерьера. И сегодня он остается одним из самых любимых материалов и у дизайнеров, и у покупателей. Коллекция Fenda представлена в бежевом оттенке – Beige и сером Grey, сочетание форматов 60х120 и 60х60 дают возможность использования в разных зонах плитку разных размеров, но при этом они отлично сочетаются друг с другом. Полированная поверхность придает этой коллекции ощущение полупрозрачности , что является основным отличием и достоинством натурального оникса.

31_Fenda Onyx Beige (E13044)s.jpg

Fenda Onyx Grey (2)ы.jpg

3.Коллекция McKinley фабрика Italica .Один из самых популярных мраморов – белый мрамор Calacatta  представлен коллекциями McKinley в форматах 60х120 и 60х60 с полированной поверхностью

33_McKinleys.jpg

4. Коллекция Pragaфабрика Italica  представлена в  формате 60х120 с полированной поверхностью.

96Pragaы.jpg

5.Коллекция Elegant Black фабрика Italica  в формате 60х120 воспроизводит шикарный марокканский мрамор Laurent. Светлые прожилки на темно коричневом фоне складываются в загадочный рисунок. Полированная поверхность только подчеркивает глубину и красоту этого мрамора.

42_Elegant Blackы.jpg

6.Коллекция Kazan Gold фабрика Italica.  При создании этой коллекции фабрика вдохновилась индийским мрамором Rainforest Brown с золотыми прожилками, которые как паутина, в хаотичном порядке покрывают рисунок мрамора, полированная поверхность только подчеркивает красоту этой коллекции

168_Kazan Gold (E13158)s.jpg

7.Коллекция Luxor Beige фабрика Italica. В последний год на пике популярности у дизайнеров находится итальянский мрамор Arabescato Orobica, фабрика Italica достойно воплотила его  в коллекции Luxor Beige в формате 60х120 и традиционно полированной поверхности.

Luxor Beigeы.jpg

8.Коллекция Titan Gris фабрика Italica  – воспроизведение еще одной разновидности белого мрамора с светло-серым фоном и прожилками темно серого и бежевого цвета.

54_Titan Gris (E13073)ы.jpg

9.Коллекция Alfonso Crema фабрика Italica  воспроизводит мрамор Оникс с более спокойными прожилками, чем в коллекции Fenda Onyx, представлен в формате 60х120

ALFONSO CREMAы.jpg

10.Коллекция Athens Gold фабрика Italica   воспроизводит итальянский мрамор Calacata Gold, представлен в форматах 60х120 и 60х60

ATHENS GOLD-Lы.jpg
11.Коллекция Super White фабрика Italica. Керамогранит белого цвета с полированной поверхностью возможно сочетать с любыми коллекциями, например под камень, дерево, бетон. Это великолепный, белоснежный фон на котором идеально размещать мебель, декор. 

Super White1s.jpg
Приобрести эти коллекции из Индии вы можете в Керасфере!


Поделится:

0
Записаться