3D дизайн-проект и раскладка плитки
Дизайн
2436

3D дизайн-проект и раскладка плитки

Вы решили сделать ремонт и встал вопрос о выборе плитки? Мы знаем, что очень сложно бывает сделать выбор среди огромного ассортимента и представить общую картину по отдельным элементам.
 ф2.jpgф.jpg
Наше первичное представление отличается от реальности и бывает, что по окончанию ремонта наступает разочарование, так как результат выглядит иначе, чем вы задумали — элементы не сочетаются, декор незаметен, а плитка смотрится слишком вычурно и пестро.
Поэтому Керасфера предлагает нашим клиентам получить индивидуальный дизайн-проект вашего помещения, разработанный нашими дизайнерами. Услуга по созданию дизайн-проекта предоставляется нами абсолютно бесплатно.
Индивидуальный дизайн-проект — это единственный и верный способ увидеть результат еще до покупки плитки и начала работ, а также учесть нюансы и избежать ошибок при подсчете необходимого количества плитки.

Состав индивидуального дизайн-проекта:
Раскладка плитки — это полноценное изображение покрытия плиткой стен и полов интерьера, с описанием в размерах, названиями и артикулами используемой плитки, а также с точными расчетами необходимого количества всех элементов. Она поможет грамотно выполнить укладку плитки.
3D визуализация — это набор созданных дизайнером изображений, который наглядно покажет общую картину помещения, как будут сочетаться разные материалы, цвета и элементы. Вы сможете оценить результат ещё до укладки плитки и исправить все недочеты.
От каких проблем убережет дизайн-проект:
- Несоответствие итогового результата вашим представлениям и ожиданиям
- Необходимость замены плитки из-за технических просчетов при выборе
- Усиление визуальных недостатков помещения из-за неудачного планирования.
- Подрезанная плитка находится на виду и портит внешний вид помещения
- Плитки не хватает или осталось слишком много лишнего материала

Профессиональный дизайн-проект обеспечивает именно тот результат, который вы хотите получить, экономит ваше время и дает гарантию, что средства на отделку помещения не будут потрачены зря.


Наши дизайнеры
В нашей компании работает собственный штат дизайнеров с художественным образованием и большим опытом работы.
   
IMG_3111.jpg  IMG_3103.jpg



КЕРАСФЕРА БАЗА КЕРАМИЧЕСКОЙ ПЛИТКИ НА ГАБАЙДУЛИНА, 39

IMG_3117.jpg  IMG_3105.jpg

Наши дизайнеры специализируются на создании дизайн-проектов помещений с использованием плитки, и работают в данном направлении не первый год. В их арсенале самое современное и функциональное программное обеспечение, богатый опыт реализации подобных проектов, а также широкий ассортимент производителей и коллекций плитки.

 20180713_190711.jpg  20180713_185928 (1).jpg
КЕРАСФЕРА НА МАТОЧКИНА 2А

20180713_191106 (1).jpg  IMG-964e27f31fc8e7142e3b86548933082a-V.jpg

Услуги персонального дизайнера — прекрасное решение для тех кто ценит свое время!
Вашим проектом от начала и до конца будет заниматься персональный дизайнер, который берет на себя полную ответственность за проект, досконально знает ассортимент каталога, рад помочь в выборе плитки и реализации ваших идей. Он подскажет, как наилучшим образом реализовать ваши желания и планы, как объединить разрозненные идеи и не утонуть в ассортименте плитки, декора и других элементов.
Дизайнер не просто отвечает за визуальное оформление, красоту и эстетику вашего помещения, а разбирается в характеристиках, свойствах плитки, знает нюансы укладки и эксплуатации. Поэтому ваш проект будет не только красивым и изящным, но и максимально практичным.







САЛОН НА Е.КОВАЛЬЧУК 3-9
IMG_0700.JPG  IMG_0680.JPG



Примеры наших проектов:

Rondini London+Baldoser Alen Инна.jpg  

Емельянова Иннесса коллекция    
  

Plaza Neo Tech Plata 60x60 26.12.17-Юля.jpg

Шрейдер Юлия коллекция


1. Da Vinci Azteca + Greenwood Rondine Денис.jpg

Чурсинов Денис коллекция   

  
Porcelanite Dos Таня.jpg

Баранова Татьяна коллекция под заказ


Da Vinci Lux (Azteca) Blancos (Baldocer) Катя Мельн.jpg

Мельникова Екатерина коллекция

    Vodevil (Vives) 20х20 Аня.jpg

Гончар Анна коллекция


Avenue (Monopole) 18.7x18.7 Track (Metropol) 30x90 Brickwall (Pamesa) 7x28 Надя.png

Пасечник Надежда коллекция      

Оля 3.jpg


Будакова Ольга коллекция


Ира 1.png  


Литовченко Ирина коллекция   


Таня 4.jpg


Чурсина Татьяна коллекция


Fabresa(Apenines)+Rondine(Greenwood).jpg  
Соловьева Мария коллекция    


Проект Arkit Вероника.jpg


Новикова Вероника коллекция

      
Как получить индивидуальный дизайн-проект:
Услуга по созданию индивидуального дизайн-проекта помещения предоставляется БЕСПЛАТНО.
Изначально вы подбираете интересующие вас коллекции плитки самостоятельно либо через наш интернет-магазин , либо посетив наши салоны, увидев представленные варианты плитки вживую с помощью наших консультантов.
Для работы над вашим проектом дизайнеру потребуется план помещения (с точными размерами). Замеры помещения вам необходимо произвести самостоятельно.
Определившись с комплектацией, вы оформляете заказ на дизайн-проект. Получив от вас задание и план помещения, дизайнер обсудит и согласует с вами лично все нюансы по проекту, чтобы учесть ваши пожелания и требования.
Дизайнер приступает к разработке вашего индивидуального проекта, начиная с проработки плана помещения и эскизных вариантов.
Вам предоставляется вариант дизайна по выбранной вами коллекции. При необходимости, в процессе вносятся правки и корректировки, полученные от вас, после просмотра предложенных вариантов.
Закажите свой индивидуальный дизайн-проект в Керасфере!

Поделится:

0
Записаться